Medio Año 2018 - San Blas - domingo, 14 de enero
- sábado, 13 de enero
- domingo, 14 de enero↕
- martes, 16 de enero
- domingo, 21 de enero
- 11:00 Desfile del Mig Any. Recorrido Oficial. Calle Baltasar Carrasco, Calle Poeta Garcilaso, Avenida Condes de Soto Ameno, Plaza General Mancha, Calle Pintor Gisbert, finalizando en calle Alcalá.